Мобильные сайты

Мобильные сайты
Мобильные сайты

Поиск по журналу

Я хочу завязать с наркотиками

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Я хочу завязать с наркотиками, но не знаю даже, что мне поможет. Мне кажется, я от них сильно завишу, а именно от амфетаминов.

Начала я их принимать с начала лета через нос. В сентябре перешла на внутривенные инъекции. Каждый раз обещаю себе что всё, это последнее, но срываюсь.

Максимум держалась около трех недель, при этом мне было ужасно плохо, апатия была от всего, выливала ненависть на друзей и семью, надо было устраиваться на работу, решать проблемы с учебой, а у меня не было сил даже сходить в душ.

В итоге попросила денег у мамы, для оплаты квартиры и покупки одежды, сразу все потратила на наркотики. В итоге даже не знаю, как платить за квартиру, из универа наверно опять отчислят, без работы, и без денег.

Я просто никогда не думала, что до такого дойдет, раньше всё держала в рамках, и всё было нормально. И сейчас мне самой от себя страшно.

Мама приезжает в Москву скоро, а я ей столько врала, пришлось вылить ушат на неё ненависти типа того не хочу её пока видеть.

Мне просто нужно время встать на ноги. И раньше я бы себе поверила, но сейчас вижу как что-то поменялось во мне, я вру всем и постоянно. Но мне при этом и так стыдно.

В общем, я даже не знаю...

13 комментариев:

  1. Я тоже так думал я употребляю ноотропы 3 года причем случайно к универу подготовила матушка медик а ноотроп не просто Ментат с индии ну кароче таращит не хужа амфитамина а если калес по больше тогда вообще ппц так вот амфетамин меня не берет посли них но я стал зависимым потому что как только я нюхну я прихожу в себя а так я унылое гавно.... кстати лучше Фена хавать калеса кто любит разгон ему понравится больше и эфект мошьный..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. rehab-nsk.ru ваш помощник и опора в таких проблемах

      Удалить
    2. Ты людям помочь пытаешся или советуеш на что лучше подсесть...

      Удалить
    3. Даю дельный совет для тех кто слазит со спайса и солей....в аптеках по рецепту продаеца таблетки Лирика две капсулы на ночь и спиш как младенец...ни тебе судорог в коленях ни тебе мондража внутри....в душе штиль...гармония и так спокойно....таблы очень мощные...я на 11й день уже на ночь её не стал потреблять...сон ещё нарушался буквально неделю....но от меня ушла ТЯГА! Это такое ощущение...не передать словами...я впервые за 8 лет ощутил себя свободным..по настоящему свободным...вы бы только знали с какой лёгкостью я удалял номер барыги.да и кстате до этих таблов за пол года ложился в наркологичку...вышел из неё через неделю меня уже машина с бульбулятором встречала...так что медицина бессильна пока ты сам к этому не придеш

      Удалить
    4. Рецепт для наркомана выкружить не проблема будет...че говорить если в моём городе в 2011 году открыто мак продавался в ларьках на остановках...вот так наш президент контролирует трафик из Китая.так за поколение молодых цепляеца

      Удалить
  2. Я больше жить не хочу все потерял и жену скоро с сыном потеряю а это самое важнозначимое в моей жизни без них нет смысла для меня жить чюствую скоро одним наркоманом меньше будт блин так веть жить хочу

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Звоните и мы вам поможем наш сайт rehab-nsk.ru

      Удалить
  3. у меня проблема в семье...летом муж начал принимать скорость...работу потерял, постоянная агрессия, а я живу как в аду...не знаю что нам делать...он постоянно обещает бросить, но его хватает не больше чем на 10 дней...семья трещит по швам, уже все родственники знают, помогите если это возможно...я уже сама жить не хочу, моя жизнь ад.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пишите нам и мы вам поможем либо звоните номера тут rehab-nsk.ru

      Удалить
  4. Лечим алкоголизм и наркоманию в Новосибирске. Вся информация тут Rehab-nsk.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Как быть помогите спайс сгубил все поставил меня на колени практически семья на грани распада практически дочери 5 лет уже не могу её обеспечить не могу найти работу так как наркозависим сам понимаю что это смерть но найдется кто упростит этот спайс везде закладки везде я на грани чуть-чуть осталось мне центры консультации помогают временно но стоит вернуться домой на свой район все заново ищу спасение в работе как то голову занят что б ни думать от дурмане но с клеймом наркозависимого трудно найти хороший заработок я на грани практически в тупике единственное хоть как то сдерживает семья но толку с меня с такого ни путевого самому стыдно и изменить не в силах это потеряю семью покончу с собой больше выхода ни вижу

    ОтветитьУдалить
  6. Люди бросайте пока не поздно. ...Тут два варианта бросить, либо самому, но для этого нужно очень постараться! !!!!! Задайте себе вопрос, почему вы начали употреблять, как это произошло, в чем была причина! ? Не встречаетесь с "друзьями" наркоманами, займитесь йогой, спортом, устройтесь на работу , где нужно работать физическим трудом, очень помогает! Вы должны быть постоянно чем то заняты, каждый час чем то заниматься! Заведите блокнот, пишите о всех своих чувствах, страхах и начинайте преодолевать их! Второй вариант это реабил центр, где вам помогут профессионалы. Мой муж употреблял три года и бросил! Бросил сам! Все возможно если есть желание и вера! Жизнь прекрасна и без наркотиков, откройте глаза!

    ОтветитьУдалить
  7. Я считаю, что бывших наркоманов не бывает, к сожалению. .а если и бывают, то они либо становятся алкоголиками, либо уходят в секту и фанатично ударяются в религию ) Потому что торчать на чем-то им надо, иначе жизнь кажется серой и неполноценной, они настолько привыкают, что их сознание чем-то изменено, что просто не представляют чем в этом мире можно заниматься трезвым)). Либо есть еще вариант -доторчаться до паралича и лежать овощеМ, без возможности достать и употребить. Просто тут несколько вариантов почему люди торчат: многим это просто тупо нравится - нравятся ощущения от наркотика, нравится ощущение себя более умным и значимым, кажется, что наркотики расширяют сознание. И многие бы и торчали с удовольствием, если бы не это "дебильные общество", которое говорит, что это плохо, не берет их на работу, а если и берет,то не понимает, что у чувака отходос, и он сегодня не сможет выйти работать, не входит в положение бедного наркомана, у которого жуткое ДП и нет сил работать.. им не понять,наркоманы не приняты обществоМ, и им приходится скрывать свои пристрастия столько, сколько это возможно, и постоянно всем врать. И сидит бедный наркоман и думает о том,что ему перед кем-то стыдно, что он такой. .а в большинстве случаев ему и не стыдно особо, если бы ему полностью развязали руки и сказалия:"Ебашь, чувак, будь собой, мы любим тебя и таким и прекрасно понимаем ", то он бы употреблял дальше с удовольствием и радовался жизни, и стыдно бы ему не было )) товарищи наркоманы, перестаньте обманывать в первую очередь самих себя и проанализируйте- ведь вы любите это дерьмо?) те, кто ответил положительно - у тех шансов на исцеление нет, рано или поздно вы сорветесь . А те, кто ИСКРЕННЕ ответил, что не любитак этот кайф и мозгами пришел к тому, что наркотики лишь все портят - у тех шансы большие вылезти из этого дерьмa! только тогда, когда вы поймете, что наркотики уже давно не расширяют ваше сознание, а наоборот притупляют- вы с легкостью расстанетесь с этим говном) я в основном имею ввиду наркотики-транквилизаторы,типа амфетамина, который не вызывает физической зависимости, а лишь эмоциональную привязку, хотя многие считают иначе , но поверьте профессионалу))) в плане амфа-тут все идет от головы. В отношении более жестких наркотиков - тут потребуется и сила воли,помимо желания и осознания, что это ничтожный препарат, и ты выше этого )
    и если решили бросить-банальный совет - удаляйте все опасные контакты, меняйте номер телефона и переезжайте подальше от знакомых мест туда, где действительно невозможно достать)например в деревню с 90-летними старожилами , будьте ближе к природе и пасте коз))
    Всем удачи! )

    ОтветитьУдалить