Мобильные сайты

Мобильные сайты
Мобильные сайты

Поиск по журналу

Как вывести PVP?

Вещество PVP

Здравствуйте!

Обращаюсь к вам по интернету, так как по жизни не смог бы сказать такое врачу!

Я два года курил марихуану каждый день, потом реже, сейчас дошло до того что не курю уже 2 месяц!

В течение этих двух лет употреблял наркотические вещества такие как экстази и амфетамин где-то 5-6 раз, а этим летом употреблял много китайских солей, я не знаю что но действие у него как у амфетамина, это стимулятор.

Вещество, насколько мне известно, называется PVP!

Ещё года два с половиной употребил 1 раз винт пол куба, но действия не почувствовал!

У меня такой вопрос: моя будущая профессия зависит от медицинской проверки, где проверяют кровь и мочу на наркотики!

Медицину буду проходить в сентябре месяце 2013 года. Вы можете мне сказать, выявят ли что-то анализы, если до этого время я нечего употреблять ни буду!

Если да то не могли бы вы подсказать, что делать, чтобы вывести это всё?

Спасибо вам огромное вы мне очень помогли, так как доктору в живую я не осмелился бы это сказать!

42 комментария:

  1. Тебе нада пить много в день 2-3 литра миниральной воды + капельницу физраствора 1-2 раза в неделю и все у тебя вообше нечего не найдут....))можешь так есче гемотогена покушать чтобы цвет литца был норм а не как после комы с затежной анимиеей
    ...........удачи

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чего ты лепишь, чудик. Какой физраствор?))) Переливание крови полное поможет, да и то далеко не совсем... Ногти и волосы будут держать следы такой долбежки еще года полтора минимум.

      Спалят тебя, торчок. И накажут. Ибо нех долбить все подряд.

      Удалить
    2. стакан воды и 1/3 чайной ложки соды,каждое утро на тощак

      Удалить
    3. может и поможет!а так вы даже не понимаете с каким монстром вы связались!!!!!я целых 6 месяцев не курил,и все равно хочется!!!это синтетик который просто прилипает к телу как супер клей!тело это магнитное поле ,и в этого синтетика примагничевается,pvp во всём организме,даже в сперме!Эсли хочешь вывести синтетику с организма выход один,,,Здохнуть!!и магнитное поле изчезнит и соль отлипнет!!!она будет всю жизнь в теле до ШАБАША.Сода пытается её растворить но очень долго.только Сода спасает от химии,а синтетика остаётся!!!

      Удалить
  2. Есть анализ крови на антитела к наркотикам, показывает 6 месяцев. Надеюсь что тебе это и сделают. Куда ты лезешь на работу? Иди убейся, торчуган.

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Анонимный17 мая 2013 г., 14:20

      Не парься, это спецанализы, довольно дорогие, пей перед сдачей фуросемид 3 табл.+ аспирин 3 табл. пропотеешь, проссышься будешь чистенький ))



      Удалить
    2. Спасибо за подсказку с гематогеном! Скажи, а что делать если судороги мышцы сводят аж пипец. И ещё через мочу не выходит, а только через пот ...и реально огромная потеря жидкости я пью но только больше потею и это очень-очень мешает. Я думаю это передоз, потому что и пульс скачет то 78 то 138 и давление (на левом, уже припаленом, центре 89/38) на правый только-что запустил примерно 0.01-0.02 г. Что бы давление приподнять так показало 130/87 и пульс подскочил до 138. И судороги попустило. Но пока это писал снова понеслось.

      Удалить
    3. Послушай ты который пишет гадости пацану , любое слово , действие это бумеранг , он к тебе хаму и дебилу вернется , топор в голову , нет в очко прилетит , пацан пытается соскочить с доз а ты тварь херню пишешь , тебе заняться не чем , тебя сюда кто звал, не интересно выйди не пиши ерунду ,,, вы анонимы смелые ,анонист ты ,
      Не обращайте внимание господа , в семье не без урода , продолжим помогать советом может и стрельнет , врача анколога бы послушать

      Удалить
  4. почитал коменты все такие правильные просто пипец.

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный2 июля 2014 г., 13:25

    топор в голову!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Себе в голову, чмо, топор вотткни)))

    ОтветитьУдалить
  7. Долбоёб! Пойми, что устроившись на работу, через некоторое время, Ты все равно СНОВА будешь употреблять и СПАЛИШСЯ. И не на очередных анализах, а по своему неадекватному виду и поведению. Это 100%! Сколько таких хитрожопых уже видел....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все верно говоришь, подумаешь , о, ништяк , прокатило и понесется твоя душа в рай... Тем более на какой такие , как ты нужны , судя по тестам , работа не простая , а ?

      Удалить
    2. Слушай ты умник. Скажи спасибо что тебя стороной обошла эта беда.а ему что сразу в петлю.он хотябы пытается выбраться из говна.а такие как ты только и думать как утоптть селовека.

      Удалить
  8. Да откуда вам знать, то?? Забей чел, все кто пиздят что ты ололо торч, сами принюхивают и кумарят дайбожЕ. Это как тот мужик которого чуть за сплошную прав НЕ лишили, а он потом орет что гаишники взятки берут :D

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный10 июня 2015 г., 17:13

    заебись все помогли))))

    ОтветитьУдалить
  10. Согласен с челом, который пишет, что вопрос не решится, если ты просто переждешь проверку, а потом снова начнешь употреблять и твоя жизнь скатиться в ничто. Почитай здесь, подумай: http://rebfond.ru/sposoby-lecheniya/81-ehkstazi-lechenie

    ОтветитьУдалить
  11. Не зарекайтесь людишки! У каждого человека свои причины употребления наркотиков. ЛЮБОЙ человек употребляет ПАВ не для того чтобы по торчать это глубже намного глубже чем просто кайф. А выкрики торчек, урод и так далее это лицемерная точка зрения на жизнь. Не дай бог вам люди испытать на себе последствия системного употребления наркотиков вашими близкими или родственниками ибо только тогда вы поймете что нельзя лицемерно наезжать на людей которые по глупости употребляли или употребляют ПАВ. Это страшно. А сидеть за монитором и осуждать людей это хуже наркомании потому что осуждая людей вы хотите доказатьв первую очередь самим себе то что вы лучше их, а это не провда. Вот вас и бесит то что у вас духу не хватает сказать самому себе правду о том кто вы есть на самом деле.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Истина в твоих словах!
      Не суди да не судимым будешь!
      а те кто кричит стремно и т.п!дети и близкие в полне возможно сидят илим сядут на химмию

      Удалить
  12. Мне 40 лет. С 18 курю план. Употребляю периодически и соли. Хочу сказать, что на данный момент занимаюсь умственной работой и такого уровня специалистов как я, в России немного. Все хорошо в меру. Наркотики и стимуляторы-это средства для достижения целей. Половина препаратов, которые сейчас наркотики, раньше были лекарствами, например LCD, экстази. Может быть кому-то очень не хочется, чтобы люди входили в измененное состояние сознания, многое начинаешь видить и понимать. А по экспертизе-три, четыре капельницы по 400 мл с реоплиглюгином сделай,свеклы вареной поешь недели за три до экспертизы и все будет хорошо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за подсказку капельниц с реоприглюгином. и вообще приятный и обнадеживающий пост!

      Удалить
    2. Я тоже задумался о причинах..... пережил сегодня трип от пвп..... очень резко пришло понимание вещей.... системы сми....... и что нужно делать дальше.... я понял цель жизни.. осознал путь.... менять себя.... это путь каждого человека.. а все беды в жизни это как раз то, что помогает нам изменится... и наша задача правильнл понять свое предназначение... у кого то это одна маленькая задача... и человек будет идти до старости.... это его предназначение..... и он должен его выполнить

      Удалить
  13. Анонимный19 мая 2016 г., 17:14

    Побольше витамина С. И все выйдет, но надо время.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Витамин С - это конечно хорошо но не достаточно: нужны еще магний,калий.
      насчет капельницы - предыдущий коммент к месту: если нужно закосить под нормального трезвенника то без капельниц гемодеза или хотябы обычного физраствора не обойтись. А вообще - довольно полную детоксикацию можно провести за 12 дней тогда, на самом деле, выявить надолго задерживающиеся метаболы будет не просто и дорого. такие экспертизы обычно применяются по запросу участников судебных процессов...

      Удалить
    2. Удалив текст благодаря сенсорному экрану, который реагируя на прикосновение нечаянное... без подтверждения действия сносит текст к еб....ням собачим... прости господи.


      Что хотел сказать.
      Я раньше высокомерно точно таким же образом осуждал нариков.. имел такое нехорошее чувство как отвращение и агрессию...... в то время как нужно было иметь жалость и сострадание.
      Боже, они не ведают что творят.
      Ни те, кто травит себя, ни те кто судит человека, не имея такого права.
      Прости господи детей твоих грешных.

      Я был и на той и на той стороне этого спора. Я был нарконенавистник... а с февраля этого года я прилип к наркотикам.
      Начал с мефедрона.

      Опять же мой грех: жуя мяуку неделями, тратя все время, все силы, все финансы на это дело, я умудрялся осуждать солевых, которые курят. Прости господи меня грешного. Я не имею такого права. Я пробовал за эти полгода почти все виды наркоты которая съедается перед и в ночных клубах. И соль курить пробывал.. раз 5.... слава богу не понравилось..
      А вот сегодня я открыл в себе очередные неизвестные себе свойства и способности.... и я не знаю что будет далее... мое мировоззрение и границы разума за эти полгода настолько отдалились... стали более гибкими.. что вещи, на которые ты мог смотреть раньше только под одним углом.... вдруг становятся многогранными и намного интереснее чем были.
      В общем для человека неупотребляющего, с завышеным мнением о себе на почве мнения о нарике как о ничтожестве... вышенаписаное скорее вызовет усмешку.. потому как тут будет им управлять не его разум и возможность мыслить... а его слабость , а именно предвзятое мнение. Он скорее не станет утруждать себя попыткой осмысления "бреда наркоши, пережившего трип и двинувшегося умом" а ведь цель человека- развитие- это знание- это опыт. Опыт мы получаем в процессе существования. И нельзя говорить плохой он или хороший. Он мой. My way. Цой... Высоцкий... Курт Кобейе (нирвана) Боб Марли... современные примеры Баста Гуф.... их куча.... бесконечное множество... и прошу обратить на хронологический порядок... наркотики, расширение границ сознания, осознание себя как многогранная личность. Признание народа!!!!!!!!!!! Народ признал человека.... каждого из этих личностей, как людей, которые делают нечто большее чем просто музыка.. они делают хиты несущие мощную энергетику.... бляогроооооомным массам народа и не иссякают от этого... один случай это случайность.... два- совпадение .... а когда их гораздо больше трех- это закономерность.
      Цель человека- достижение вершин, у каждого они свои... а достижения без развития не может быть... а развития без расширения границ разума невозможно... это должно быть понятно тебе..... да да.... тебе...... взрослому человеку.. который должен иметь доброту отвагу и интерес к жизни.... а ты...... что ты делаешь? Выставляешь свое мнение о человеке осуждая его и решая за него нужен ли он на этом свете!!!!!!! Неси любовь и добро. И оно вернется тебе и всем станет лучше. Если же есть раздражение к окружающему миру... измени себя и мир изменится. Попробуй брат. Не пожалеешь. Негатив- это злоба человека на самого себя за нехватку успеха в тех или иных целях (должном развитии, которое остановилось по какой то причине... ищите ее в себе)

      Удалить
    3. Внесу ясность...... попробуй брат освободить любовь и доброту. И забыть взрывы психованного настроения и беспочвенного раздражения на людей. Они не виноваты что ты злой и раздражаешься на какое то дейстыие человека. ТЫ РАЗДРАЖАЕШЬСЯ тот на кого ты это делаешь не виновен.... он не виноват что ходит не так как ты хочешь или имеет немного меньше знаний в той области где ты профи и тебя раздражает что он не может понять тебя..... ТЫ РАЗДРАЖАЕШЬСЯ НА ЧЕЛОВЕКА За НЕХВАТКУ ЗНАНИЙ...... А САМ НЕ ИМЕЕШЬ УМЕНИЯ НЕ ПЛЕСКАТЬ НЕГАТИВ ВОКРУГ СЕБЯ.



      А под словом попробуй я имею ввиду, попробуй поменять себя. Я не предлагаю тебе наркотики. Наркотики это плохо. Я ВЗЯВ НАРКОТИКИ ПОЛУЧИЛ ОТ МИРА ЗНАНИЯ.... ЭНЕРГИЮ.... БЫСТРОЕ РАЗВИТИЕ.... Я ЭТО ВЗЯЛ... РАНО ИЛИ ПОЗДНО Я ОТДАМ МИРУ РАВНОЕ КОЛИЧЕСТВО Ценной ЭНЕРГИИ. Все в мире имеет равновесие. Взял- отдай
      Отдай нуждающему- тебе вернется в эквиваленте или помощь или энерги или тепло или нужные для правильногл развития знания.

      Удалить
    4. Тут все святые смотрю, зашёл почитать, и честно противно, мудачьё что слаще морковки в жизни не пробывали,оскорбляют людей пытающихся что то поменять. Клоуны. А остальным,ребят делайте честные выводы для себя, не все могут управлять своим сознанием под этим порохом. Не для всех этот продукт.И не отчаиваться тем кто на нём приторчал. Если ты сейчас здесь на этой странице, то и завтра ты будешь жить. Меня устраивает моя жизнь, и я не лезу в другую, но если нужна помощь,не приобретении или употреблении, а как мене болезненно пережить это всегда помогу.

      Удалить
  14. альфа пвп. Периодически ранее юзал меф, витамин все пп. До вв не доходило. Сейчас жена вторая, родился ребенок. Все есть авто, квартира. Ребенок здоров. Слава Богу, но есть проблема.... обращаюсь к ВАМ товарищи понимающие и имеющие опыт. Начал с мефа вв. Имею повышеную сексуальную озабоченность именно в дни кайфажорства. Супруга конечно ни,ни. И вот недавно альфа пвп вв, и был я один и на краю походу в мир иной. Ну да ладно. Цель всех муток получитьудовольствие неземного характера, что и было в последний раз. Но не было интима в момент прихода, подскажите смогу избавиться от столь частой тяги к говну, если мои мечтания сбудуться и мне в момент прихода , сделает миньет какая нибудь красавица,? Может был у кого похожий опыт, как дальше развиваются события, и каковы желания, или нежнлания ? хотя догадываюсь, что если добьюсь цели, несмогу остановиться без вмешательства медицины, так-как запретный плод всегда сладок....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. братан,как я тебя понимаю

      Удалить
    2. У меня супруг такой же 100%..

      Удалить
  15. ВСЕ НАРКОМАНЫ, ЭТО ТУПЫЕ ДЕБИЛЫ!ДАРВИН БЫЛ ПРАВ, СИСТЕМА ОТБОРА РАБОТАЕТ 100%!

    ОтветитьУдалить
  16. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! А ТЕБЕ КОТОРЫЙ НА РАБОТУ И ЭКСПЕРТИЗУ СДАВАТЬ НЕ КУБАТОРЬ ПРОЙДЁШЬ. СОВЕТ НЕБОЛЬШОЙ ЕСЛИ БУДЕШЬ УПОТРЕБЛЯТЬ ДАЛЬШЕ ПРОСТО ЗНАЙ МЕРУ ! ))

    ОтветитьУдалить
  17. Сидел на альфе плотно примерно пол года , плотно - 10гр. На двоих в неделю, когда больше ,когда меньше.
    Позжэ познакомился с девушкой, она у меня правильная, решил завязать - завязал, не употреблял с февраля по декабрь , но навязчивая мысль все это время сидела в голове , употреблял вв ,поэтому в голове крутилась картина когда ловишь контроль и жмешь на поршень, снилась в снах и тд.
    Вопрос : как избавиться от этой мысли??прошла уже уйма времени но эта мысль сидит в голове.
    До этого колол героин примерно год, пока кумарить не начало ,сразу бросил ,ни мыслей ни тяги не было вообще, с пвп все намного сложнее

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный21 мая 2017 г., 13:21

      Куришь? Не кури! Никатин заставлияет железы надпочечников производить выброс адреналина. Также стрессы и страхи, негативная мотивация. пвп действуе как адреналин, покурил сигу, получил дозу, вспомнил апвп.

      Удалить
    2. Привет, у меня стаж употребления 18 лет!
      Вот уже два года трезвый абсолютно... Употреблял Геру,метал,амф. И много чего другого... И не поверишь! Меня всё равно долбит тяга!!!
      Просто я знаю что это (наркотик) для меня смерть.
      Я не умею употребить 1 раз...
      У меня заканчивается всё системой! Тяга будет долбить всю жизнь!
      Готов ли ты бороться всё это время? Решать тебе!

      Удалить
  18. Зачем пробовать всё подряд? Сидишь ты на мефе и сиди. Нужно же проверить уровень своего потенциала, а потом задаешься вопросом почему всё так, почему ты не можешь остановиться, почему тебе нужен этот апгрейд всё больше и больше и как другие живут без данных модификации. Ребят рожайте детей, и учитесь получать удовольствие от всего что вас окружает. Ведь всё же главное в жизни это здоровье твоё и твоих близких. Можно заняться спортом или просто покататься на роликах по набережной со своей второй половинкой, кайф не меньше. Чем закрыться дома под чем то и сутки провести в искуственносозданном экстазе. А если уж совсем прижмет, разок и хватит. Мы не зависимы! Не давайте слабины и всё у вас будет ОК.

    ОтветитьУдалить
  19. Зачем пробовать всё подряд? Сидишь ты на мефе и сиди. Нужно же проверить уровень своего потенциала, а потом задаешься вопросом почему всё так, почему ты не можешь остановиться, почему тебе нужен этот апгрейд всё больше и больше и как другие живут без данных модификации. Ребят рожайте детей, и учитесь получать удовольствие от всего что вас окружает. Ведь всё же главное в жизни это здоровье твоё и твоих близких. Можно заняться спортом или просто покататься на роликах по набережной со своей второй половинкой, кайф не меньше. Чем закрыться дома под чем то и сутки провести в искуственносозданном экстазе. А если уж совсем прижмет, разок и хватит. Мы не зависимы! Не давайте слабины и всё у вас будет ОК.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный21 мая 2017 г., 13:06

      Золотые слова! Самое главное не задротствовать, удовольствия в жизни и так много и я с уверенностью скажу, что естественные кайфа самые лучшие, когда ты на вершине горы, когда в ледяную реку в январе, когда сделал, что то выдающиеся, когда тебя любят! Причиной употребления была стрессовая работа, работу бросил и все ок) Ищите причину.. меняйте себя..

      Удалить
  20. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  21. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить